(Новая страница: «{| class="wikitable" |+ !Изначально ответим на вопросы которые могут возникнуть при прочтении данной таблицы: * Для чего? * Зачем? * Почему? На все это лороведы имеют один ответ - повышение уровня '''ролевой игры на серверах SS220''' в добровольно-принудительной форме. |}...») Метка: визуальный редактор отключён |
мНет описания правки |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
! colspan=" | ! rowspan="2" |Профессии | ||
! colspan="8" |Расы | |||
|- | |- | ||
| | |Человек | ||
|Унатх | |||
|Диона | |||
|Арахнид | |||
|Ниан | |||
|Фелинид | |||
|Дворф | |||
|Слаймолюд | |||
|- | |||
!Капитан | |||
| | |||
| colspan="7" |Заблокировано | |||
|- | |||
|Глава персонала | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Только женский пол | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Глава службы безопасности | |||
| | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
|Только женский пол | |||
| colspan="3" |Заблокировано | |||
| | |||
|- | |||
|Старший инженер | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Только женский пол | |||
| colspan="2" |Заблокировано | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Главный врач | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Только мужской пол | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Квартирмейстер | |||
| | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
|Только женский пол | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Агент внутренних дел | |||
| | |||
| colspan="7" |Заблокировано | |||
|- | |||
|Синий щит | |||
| | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
|Только женский пол | |||
| colspan="2" |Заблокировано | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Смотритель | |||
| | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
|Только женский пол | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Офицер службы безопасности | |||
| | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
|Только женский пол | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Пилот службы безопасности | |||
| | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
|Только женский пол | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Кадет службы безопасности | |||
| | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
|Только женский пол | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Бригмедик | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
|Заблокировано | |||
|Только мужской пол | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Инженер | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Только мужской пол | |||
|Заблокировано | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Атмосферный техник | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Только мужской пол | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Технический ассистент | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Только мужской пол | |||
|Заблокировано | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Химик | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Только мужской пол | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
|- | |||
|Парамедик | |||
| | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
|Только мужской пол | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Врач | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Только мужской пол | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Психолог | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Интерн | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Только мужской пол | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Учёный | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Только мужской пол | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Научный ассистент | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Только мужской пол | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Утилизатор | |||
| | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
|Только мужской пол | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Грузчик | |||
| | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
|Только мужской пол | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Уборщик | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Только мужской пол | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Бармен | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
| | |||
|Только мужской пол | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
|- | |||
|Детектив | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Повар | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
|Заблокировано | |||
|Только мужской пол | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
|- | |||
|Ботаник | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
| | |||
|Только мужской пол | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
|- | |||
|Зоотехник | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Только мужской пол | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Клоун | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Мим | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Заблокировано | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|Священник | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|Заблокировано | |||
| | | | ||
| | | | ||
|Заблокировано | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Библиотекарь | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Только мужской пол | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Адвокат | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|Пассажир | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|Только мужской пол | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 32: | Строка 377: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Боксёр | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Репортёр | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Только мужской пол | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 12:44, 11 марта 2024
Изначально ответим на вопросы которые могут возникнуть при прочтении данной таблицы:
На все это лороведы имеют один ответ - повышение уровня ролевой игры на серверах SS220 в добровольно-принудительной форме. |
|---|
| Профессии | Расы | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Человек | Унатх | Диона | Арахнид | Ниан | Фелинид | Дворф | Слаймолюд | |
| Капитан | Заблокировано | |||||||
| Глава персонала | Только женский пол | Заблокировано | ||||||
| Глава службы безопасности | Заблокировано | Только женский пол | Заблокировано | |||||
| Старший инженер | Только женский пол | Заблокировано | ||||||
| Главный врач | Только мужской пол | Заблокировано | ||||||
| Квартирмейстер | Заблокировано | Только женский пол | ||||||
| Агент внутренних дел | Заблокировано | |||||||
| Синий щит | Заблокировано | Только женский пол | Заблокировано | |||||
| Смотритель | Заблокировано | Только женский пол | Заблокировано | |||||
| Офицер службы безопасности | Заблокировано | Только женский пол | Заблокировано | |||||
| Пилот службы безопасности | Заблокировано | Только женский пол | Заблокировано | |||||
| Кадет службы безопасности | Заблокировано | Только женский пол | Заблокировано | |||||
| Бригмедик | Заблокировано | Заблокировано | Только мужской пол | |||||
| Инженер | Только мужской пол | Заблокировано | ||||||
| Атмосферный техник | Только мужской пол | |||||||
| Технический ассистент | Только мужской пол | Заблокировано | ||||||
| Химик | Только мужской пол | Заблокировано | ||||||
| Парамедик | Заблокировано | Только мужской пол | ||||||
| Врач | Только мужской пол | |||||||
| Психолог | Заблокировано | Заблокировано | ||||||
| Интерн | Только мужской пол | |||||||
| Учёный | Только мужской пол | |||||||
| Научный ассистент | Только мужской пол | |||||||
| Утилизатор | Заблокировано | Только мужской пол | ||||||
| Грузчик | Заблокировано | Только мужской пол | ||||||
| Уборщик | Только мужской пол | |||||||
| Бармен | Заблокировано | Только мужской пол | Заблокировано | |||||
| Детектив | ||||||||
| Повар | Заблокировано | Заблокировано | Только мужской пол | Заблокировано | ||||
| Ботаник | Заблокировано | Только мужской пол | Заблокировано | |||||
| Зоотехник | Только мужской пол | |||||||
| Клоун | Заблокировано | |||||||
| Мим | Заблокировано | |||||||
| Священник | Заблокировано | Заблокировано | ||||||
| Библиотекарь | Только мужской пол | |||||||
| Адвокат | ||||||||
| Пассажир | Только мужской пол | |||||||
| Боксёр | ||||||||
| Репортёр | Только мужской пол | |||||||