Роли: различия между версиями

Материал из SS220 SS14 WIKI
Нет описания правки
м (Добавлено изображение представителя корпорации (временно))
 
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников)
Строка 28: Строка 28:
![[Главный врач]]
![[Главный врач]]
![[Квартирмейстер]]
![[Квартирмейстер]]
|
|Представитель корпорации
|-
|-
|[[Файл:Директор Научного Отдела.png|192x192px|link=Научный руководитель]]
|[[Файл:Директор Научного Отдела.png|192x192px|link=Научный руководитель]]
|[[Файл:Главный врач.png|192x192px|link=Главный врач]]
|[[Файл:Главный врач.png|192x192px|link=Главный врач]]
|[[Файл:Квартирмейстер.png|192x192px|link=Квартирмейстер]]
|[[Файл:Квартирмейстер.png|192x192px|link=Квартирмейстер]]
|
|[[Файл:Представитель корпорации временно.png|центр|мини|128x128пкс]]
|}
|}
<div style="padding:2px;background:#372686;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#372686;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
Строка 62: Строка 62:


=== <div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #AB1F1F;  text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[File:sec_dep.png|64px]]</span>[[Отдел Службы Безопасности]]</div> ===
=== <div class="biglink" style="margin:0px; text-shadow: 2px 3px black, 3px 5px #AB1F1F;  text-align: center; font-size: 40px; line-height:50px">[[File:sec_dep.png|64px]]</span>[[Отдел Службы Безопасности]]</div> ===
<center>'''Глава отдела: [[Глава службы безопасности|ГСБ]] <br>[[Радио|Канал отдела '':о'']]'''</center>
<center>'''Глава отдела: [[Глава службы безопасности|Шериф]] <br>[[Радио|Канал отдела '':о'']]'''</center>
<div style="padding:2px;background:#AB1F1F;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#AB1F1F;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Сотрудники отдела:'''</center></div>
<center>'''Сотрудники отдела:'''</center></div>
{| style="text-align: center; width: 100%;"  
{| style="text-align: center; width: 100%;"  
|-
|-
!style="width: 16%;|[[Глава службы безопасности|Глава Службы Безопасности]]
!style="width: 16%;|[[Глава службы безопасности|Шериф]]
!style="width: 16%;|[[Смотритель]]
!style="width: 16%;|[[Смотритель|Бейлиф]]
! style="width: 16%;" |[[Офицер СБ]]
! style="width: 16%;" |[[Офицер СБ|Офицер-патрульный]]
! style="width: 16%;" |[[Кадет СБ]]
! style="width: 16%;" |[[Кадет СБ|Кадет]]
! style="width: 16%;" |[[Пилот Службы Безопасности]]
! style="width: 16%;" |[[Пилот Службы Безопасности|Пилот]]
|-
|-
|style="width: 16%;|[[Файл:Глава Службы Безопасности.png|192x192px|link=Глава службы безопасности]]
|style="width: 16%;|[[Файл:Глава Службы Безопасности.png|192x192px|link=Глава службы безопасности]]
Строка 78: Строка 78:
| style="width: 16%;" |[[Файл:Кадет сб.png|192x192px|link=Кадет СБ]]
| style="width: 16%;" |[[Файл:Кадет сб.png|192x192px|link=Кадет СБ]]
| style="width: 16%;" |[[Файл:Пилот Службы Безопасности.png|192x192px|link=Пилот Службы Безопасности]]
| style="width: 16%;" |[[Файл:Пилот Службы Безопасности.png|192x192px|link=Пилот Службы Безопасности]]
|-
|Лейтенант
|Следователь
|Коронер
|
|
|-
|*картинка*
|*картинка*
|*картинка*
|
|
|}
|}
<div style="padding:2px;background:#AB1F1F;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#AB1F1F;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center>[[Корпоративный Закон]] • [[Стандартные Рабочие Процедуры (СБ)]] • [[Корпоративный Закон#Регулируемое снаряжение| Контрабанда]] • [[Инвентарь службы безопасности]]</center>
<center>[[Корпоративный Закон]] • [[Стандартные Рабочие Процедуры (СБ)|Стандартные Рабочие Процедуры (ДШ)]] • [[Корпоративный Закон#Регулируемое снаряжение| Контрабанда]] • [[Инвентарь службы безопасности|Инвентарь департамента шерифа]]</center>


<br>
<br>
Строка 284: Строка 296:
<center>                                '''Сотрудники отдела:'''</center></div>
<center>                                '''Сотрудники отдела:'''</center></div>
{|style="text-align:center;margin:auto;"
{|style="text-align:center;margin:auto;"
!style="width: 33%;|[[Офицеры Центрального Командования|Офицеры Центрального Командования ✸]]
!style="width: 33%;|Офицер Центрального Командования
!style="width: 33%;|[[РХБЗЗ|РХБЗЗ✸]]
!style="width: 33%;|[[РХБЗЗ|РХБЗЗ✸]]
!style="width: 25%;|[[Магистрат|Секторальный Магистрат ✸]]
!style="width: 25%;|[[Магистрат|Секторальный Магистрат ✸]]
|-
|-
|style="width: 33%;|[[Файл:ОЦК.png|192x192px|link=Офицеры Центрального Командования]]
|style="width: 33%;|
|style="width: 33%;|[[Файл:CCrhbzz.png|192x192px|link=РХБЗЗ]]
|style="width: 33%;|[[Файл:CCrhbzz.png|192x192px|link=РХБЗЗ]]
|style="width: 25%;|[[Файл:Магистрат.png|192x192px|link=Магистрат]]
|style="width: 25%;|[[Файл:Магистрат.png|192x192px|link=Магистрат]]
|-
|-
|style="width: 25%;|[[Эскадрон_смерти|Неизвестно ✸]]
|style="width: 25%;|[[Эскадрон смерти|Неизвестно ✸]]
|
|
|-
|-
|style="width: 25%;|[[Файл:Вопросик.png|154x154px|link=Эскадрон_смерти]]
|style="width: 25%;|[[Файл:Вопросик.png|154x154px|link=Эскадрон_смерти]]
|
|
|}
|}
<div style="padding:2px;background:#4b662f;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#4b662f;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
Строка 313: Строка 329:
|[[Файл:PAI.gif|192x192px|link=Синтетики]]
|[[Файл:PAI.gif|192x192px|link=Синтетики]]
|[[Файл:Выжившие.png|240x240px|link=Жертвы_катастрофы]]
|[[Файл:Выжившие.png|240x240px|link=Жертвы_катастрофы]]
|[[Файл:Торговцы.png|192x192px|link=Торговцы]]
|}
|}
<div style="padding:2px;background:#1E90FF;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<div style="padding:2px;background:#1E90FF;border-radius:.3em;margin-bottom:.2em">
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>
<center>'''Связанные руководства:'''</center></div>

Текущая версия от 18:03, 14 ноября 2025


Страница находятся в разработке
  • Редакторы вики уже ведут работу над данной статьёй.
  • При желании, вы можете подать заявку на редактора в нашем Discord и тоже принять участие в улучшении статьи.
  • Данный этап: Прогрессирующий

Обратите внимание! На данной странице представлены и особые ивентовые роли (специальные роли), которые помечены значком — ✸. Они существуют в игре, но чаще всего недоступны обычным игрокам.

Глава отдела: Капитан
Канал отдела
Сотрудники отдела:
Капитан Глава персонала Глава службы безопасности Старший Инженер
Научный руководитель Главный врач Квартирмейстер Представитель корпорации
Связанные руководства:
Стандартные Рабочие Процедуры (Командование)Задачи станции


Наемники ЧВК «Синий Щит» структурно относятся к Департаменту Внутренних Дел
Руководители: Секторальный Штаб Центрального Командования, Департамент внутренних дел
Канал отдела :о :к
Ими являются:
Агент Внутренних Дел Адвокат Офицер "Синий Щит"
Связанные руководства:
Корпоративный ЗаконСтандартные Рабочие Процедуры (Закон)Стандартные Рабочие Процедуры (ЦК)Стандартные Рабочие Процедуры


Глава отдела: Шериф
Канал отдела
Сотрудники отдела:
Шериф Бейлиф Офицер-патрульный Кадет Пилот
Лейтенант Следователь Коронер
*картинка* *картинка* *картинка*
Связанные руководства:
Корпоративный ЗаконСтандартные Рабочие Процедуры (ДШ) КонтрабандаИнвентарь департамента шерифа


Глава отдела: Главный врач
Канал отдела
Сотрудники отдела:
Главный врач Химик Врач Парамедик
Психолог Бригмедик Интерн
Связанные руководства:
МедицинаХимияСтандартные Рабочие Процедуры (Медицина)Медицинский инвентарьТаблица психических заболеваний


Глава отдела: Научный руководитель
Канал отдела
Сотрудники отдела:
Научный руководитель Учёный Научный ассистент
Связанные руководства:
Стандартные Рабочие Процедуры (Наука), Руководство по исследованию и разработке, Постройка компьютеров и машинерии, Руководство по робототехнике, Руководство по ксеноархеологии, Руководство по аномалиям


Глава отдела: Старший Инженер
Канал отдела
Сотрудники отдела:
Старший Инженер Атмосферный Техник Инженер Технический ассистент
Связанные руководства:
Стандартные Рабочие Процедуры (Инженерия)ЭлектроэнергияСингулярный двигательРуководство по атмосфереРуководство по взломусмешивание газов


Глава отдела: Квартирмейстер
Канал отдела :п
Сотрудники отдела:
Квартирмейстер Утилизатор Грузчик
Связанные руководства:
Стандартные Рабочие Процедуры (Снабжение)


Глава отдела: Глава персонала
Канал отдела
Сотрудники отдела:
Глава персонала Шеф-повар Бармен Ботаник Сервисный работник
Священник Зоотехник Репортёр Пассажир Мим
Детектив Уборщик Боксер Музыкант Библиотекарь
Клоун
Связанные руководства:
Стандартные Рабочие Процедуры (Сервис)


Ими являются:
Предатели Ядерные оперативники Нулевые пациенты Пираты Жнец
Крысиный король Космический дракон Ревенант Агрессивная фауна Космический ниндзя
Экстерминатор Вор Скелет из шкафа


Все роли в данной категории — особые ивентовые роли ✸
Сотрудники отдела:
Офицер Центрального Командования РХБЗЗ✸ Секторальный Магистрат ✸
Неизвестно ✸
Связанные руководства:


Сотрудники отдела:
Животные Синтетики Жертвы катастрофы Торговцы
Связанные руководства: