Bliacia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Psizmo (обсуждение | вклад) м (Изменил галочки на эмоциях только на Нианов потому что я хочу сладких снов) |
||
| (не показано 11 промежуточных версий 1 участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
== Эмоции рас == | == Эмоции рас (со звуком) == | ||
{| class="wikitable" style="text-align: center;" | {| class="wikitable" style="text-align: center;" | ||
|+ | |+ | ||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
|✔ | |✔ | ||
|✔ | |✔ | ||
| | | | ||
|✔ | |✔ | ||
|- | |- | ||
| Строка 79: | Строка 79: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |✔ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 89: | Строка 89: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |✔ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 97: | Строка 97: | ||
|✔ | |✔ | ||
| | | | ||
|✔ | |||
| | | | ||
| | |✔ | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 213: | Строка 213: | ||
| | | | ||
|✔ | |✔ | ||
|} | |||
== Сокращения эмоций (без звука) == | |||
{| class="wikitable" style="text-align: center;" | |||
|+ | |||
! style="text-align:left; color:#3992e9;"| Эмоция | |||
!style="text-align: center;"| Сокращение | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| улыбается | |||
|:) :) =) =) (: (= [: [= ^^ ^_^ | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| хмурится | |||
|:( :[ =( =( ): )= ]: ]= | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| широко улыбается | |||
|:D | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| сильно хмурится | |||
|D: | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| выглядит удивлённым | |||
|:0 ._. | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| выглядит растерянным | |||
|:s :/ :\\ | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| ухмыляется | |||
|:> | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| дуется | |||
|:< | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| смеётся | |||
|xD (Imao, lol, lel, kek, rofl, хд, лмао) | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| плачет | |||
|;-; ;_; qwq | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| самодовольно улыбается | |||
|:u :v | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| выглядит раздраженным | |||
|>:i | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| вздыхает | |||
|:i <nowiki>:|</nowiki> | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| показывает язык | |||
|:p :b | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| выглядит шокированным | |||
|0-0 0.0 0 _o | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| выглядит смущённым | |||
|.-. | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| кажется не впечатлённым | |||
| -_- smh | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| машет | |||
|0/ ^^/ | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| отдаёт честь | |||
|о7 | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| отдаёт честь со слезами на глазах | |||
|;_;7 | |||
|- | |||
|style="text-align:left; color:#7da4ca;"| пожимает плечами | |||
|idk яхз | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 06:20, 31 мая 2024
Эмоции рас (со звуком)
| Общие | Люди | Дворфы | Фелениды | Унатхи | Дионы | Арахниды | Нианы | Слаймолюды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кричит | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ |
| Смеётся | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ |
| Хихикает | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | |
| Вздыхает | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Свистит | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Рыдает | ✔ | ✔ | ✔ | |||||
| Хлопает | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ||||
| Щёлкает пальцами | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ||||
| Отдаёт честь | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | |||
| Бздит | ✔ | ✔ | ✔ |
| Особые | Люди | Дворфы | Фелениды | Унатхи | Дионы | Арахниды | Нианы | Слаймолюды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Мяукает | ✔ | |||||||
| Някает | ✔ | |||||||
| Рычит | ✔ | ✔ | ||||||
| Мурчит | ✔ | |||||||
| Шипит | ✔ | ✔ | ||||||
| Хлюпает | ✔ | |||||||
| Жужжит | ✔ | |||||||
| Скрипит | ✔ | |||||||
| Бурлить | ✔ |
Сокращения эмоций (без звука)
| Эмоция | Сокращение |
|---|---|
| улыбается | :) :) =) =) (: (= [: [= ^^ ^_^ |
| хмурится | :( :[ =( =( ): )= ]: ]= |
| широко улыбается | :D |
| сильно хмурится | D: |
| выглядит удивлённым | :0 ._. |
| выглядит растерянным | :s :/ :\\ |
| ухмыляется | :> |
| дуется | :< |
| смеётся | xD (Imao, lol, lel, kek, rofl, хд, лмао) |
| плачет | ;-; ;_; qwq |
| самодовольно улыбается | :u :v |
| выглядит раздраженным | >:i |
| вздыхает | :i :| |
| показывает язык | :p :b |
| выглядит шокированным | 0-0 0.0 0 _o |
| выглядит смущённым | .-. |
| кажется не впечатлённым | -_- smh |
| машет | 0/ ^^/ |
| отдаёт честь | о7 |
| отдаёт честь со слезами на глазах | ;_;7 |
| пожимает плечами | idk яхз |